I.Персонаж
Имя:
Ятара Юи или Тоиту Юи
Возраст,пол.
15 лет,девушка
Биография:
биография Яти очень большая, но я раскажу вкрации.
Когда Яти родилась(она была втрой дочкой и вообще ребенком в семье) ее отец почему-то ее невзлюбил. Когда малышке исполнилось 2 года, отец их бросил. Все это время она жила достаточно хорошо, но когда Ятаре стало около 10 лет, ее мать тяжело заболела. Благодаря болезни Яти захотела стать решительней и независемей, из-за этого у нее появился первый чара-хранитель по имени Токи. Мать погибла, когда девочке было 12 лет. После смерти матери старшая сестра уехала, а Яти осталась жить у друзей семьи, где встретила свою первую любовь, его звали Калем, он был на год старше ее. В 13 она начала свое творческое начало на сцене, а к 14 спала почти всемирно известной Тоиту Юи.

Внешность:
Яти очень симпотная девушка: выразительние фиолетовые глаза, длинные и красивые серые волосы, милая улыбка, еще более милая злость. Она стройная и гибкая, благодаря чему прекрастно танцует. Голос, прекрасный, громкий и выразительный, позволил ей стать прекрастной певицей. Ее любимые цвета- крастный и белый, поэтому ее одежда напоминает школьную форму начальных классов. Всегда ходит в красовках, редко одевает туфли или хотя бы балетки.
Характер:
Хммм... Очень, очень, очень сложный и неповтаримый характер, но даже она сама не может его полностью найти, открыть себя... По этому я могу сказать лишь немного: Яти никогда не простит тебя если ты заденешь что-то о ее семье, никогда не называй ее Яти, это только для тех, кому она это разрешила, и не называй Тоиту без фамилии, ее это очень бесит, ведь имя Тоиту ей дал ее отец.
Защитники/Пасха:
Защитники, но конечно она не там и не там, но больше к защитникам, поэтому так.
Ключи
Верно**
II.Вы
Опыт на ролевых:
Большой
Как нас нашли:
Админ сказал
Связь с вами.
ЛС